Ready
readystories
Ready·Мама дочки (1 год)

Девы, чем подмываете девочек возраста 1.8-2 г после каках? Каким мылом?

Комментарии

minas
Lel·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ничем. Если только жидко покакала, но это очень редко. Обычно просто водой с рождения.

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Детским мылом для подмывания

Нравится Ответить
mom_valerie_danny
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Жопку всегда с гелем

И маленькому сейчас тоже

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Водой подмывали

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Если уж совсем все прилипло, то обычное детское мыло

Нравится Ответить
guzzeelka
Гузель·Мама двоих (младенец)

Только водой.

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
oksanavaliullina420
Оксана·Мама дочки-младенца

Я свою этим подмываю с рождения.мне нравится средство

Нравится Ответить
readystories
Ready·Мама дочки (1 год)

Вот мы тоже мылом мыло и писька покраснела. Пошли к гинекологу, она сказала мылом мыть можно только раз в неделю.. но и этот раз вызывает красноту, поэтому растерялась.. попробую это средство, спасибо вам!!!

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

@oksanavaliullina420 я девок своих тоже прямо после роддома им только и подмывала. Тоже очень нравится. И состав там отличный. Как раз в этом приложении многие мамы с дочками советовали👍

Нравится Ответить