Ольга Подгорнова
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

Образ жизни и алкоголь

Девченки планирующие какой ведёте образ жизни? Вы когда начали планировать перестали сразу употреблять алкоголь вечеринки? Или живете как обычно пока не увидите //?

Лучший комментарий

podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

Спасибо девчонки за обратную связь)) а то впереди дни рождении встреча с друзьями с которыми редко видимся а поговорить что то не очень хочется всём объяснять)) значит будем жить как жили)

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (4 года)

как обычно в разумных количествах) пару раз в месяц можно) пока не увидите // ничего не будет.. у ребенка еще даже нет плаценты и он от вас ничего не получает - если вы за это переживаете

Нравится Ответить

Комментарии

podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

Спасибо девчонки за обратную связь)) а то впереди дни рождении встреча с друзьями с которыми редко видимся а поговорить что то не очень хочется всём объяснять)) значит будем жить как жили)

Нравится Ответить
mynameisrita
Маргарита·Мама сына (3 года)

Сперва ограничивала алко, после овуляции вообще ни-ни, а потом мне это надоело - один хрен ничего не получается, так что не ограничиваю уже. Когда хочется выпить - выпиваю, могу и сигаретку покурить по настроению)

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Как обычно)

Нравится Ответить
dkrht

Бросила пить (звучит как будто я запоями бухала😄) за год до планирования. Так получилось из-за проблем со здоровьем. Курить за два месяца до планирования. В итоге не курю больше полугода, ещё бы удачно забеременеть к этому)

Нравится Ответить
_fotograf_shehtman
Татьяна·Мама троих детей

Каждый раз пока не видела две полоски жила как обычно, иногда могла выпить, иногда покурить (я не постоянный курильщик)

Я без винишка могу жить только когда беременна 😅😂 алкоголизм наверно 😄

Нравится Ответить
galbeynik-84
Галина·Мама троих детей

😂😂😂винишко это лекарство от всего,в том числе и стресса😂😂😂а как же пИтница😂

Нравится Ответить
allun4ek
Алла·В ожидании первенца

У меня все наоборот) когда планировали питались правильно - ничего не получалось.

Как только алкоголь, кальяны включились в нашу жизнь - получилось 🙈 … Не знаю как так)

Нравится Ответить
marina_kyz

Как обычно. Не курила и не курю. С алко не сказать что дружу ,до 🤰🏼 бокал вина был только по праздникам. В еде урезала себя, сладкое убрала ,да и не хочется, стала в тарелку смотреть что ем ,как-то так 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Обычный образ жизни

Но я вообще не пью и не курю

Нравится Ответить
pregnant8
🫧Anastasia ·Мама двоих (младенец)

Жила как обычно

И да, алкоголь и никотин в моей жизни присутствовал 😁

Нравится Ответить
shachenkova.ph
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Мы и так не курим и не пьем)

Нравится Ответить
burliyat-alibekova
бурлият·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я планировала 4 года. Когда скинула вес забеременела с первого цикла. А скинула я 21кг.

Нравится Ответить
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

Ох ничего себе 🙂

Нравится Ответить
allun4ek
Алла·В ожидании первенца

О я тоже 19 скинула)

Но правда за 1,5 года. Мы тогда еще не планировали, просто для себя начала спортом заниматься

Нравится Ответить
burliyat-alibekova
бурлият·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@allun4ek, я за два месяца скинула. Была 110кг щас 89

Нравится Ответить
galbeynik-84
Галина·Мама троих детей

Всегда,как обычно)

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (4 года)

как обычно в разумных количествах) пару раз в месяц можно) пока не увидите // ничего не будет.. у ребенка еще даже нет плаценты и он от вас ничего не получает - если вы за это переживаете

Нравится Ответить
sochi_2020
Юлия·В ожидании первенца

Как обычно жили до // полосок

Нравится Ответить
bagrationovam
Мария·В ожидании первенца

Первые месяца 4 вели оч правильный образ жизни, потом плюнули и поняли что стресса больше если не отдыхать хотя бы раз в месяц. В итоге период планирования затянулся на 1,5 года из-за лечения полипов с моей стороны и морфологии мужа. Забеременели и все ок, главное совсем уж каждые выходные не тусить до синих соплей. ну курилку бросила как увидела 2 полоски, это было мое решение так как стресс от отказа был выше, то есть и вероятность снижалась. После и желания не было курить, как-то ответственность и токсикоз сделали свое дело. Лучше не мучайте себя, найдите золотую середину и будет всем счастье😌

Нравится Ответить
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

Я не курю, могу по выходным пиво и вино попить

Нравится Ответить
bagrationovam
Мария·В ожидании первенца

@podgornovaolgapodgornova93, да я свой опыт рассказала) смотрите сами, я думаю что если иметь меру все будет ок

Нравится Ответить
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

@bagrationovam спасибо🙏💕 большое

Нравится Ответить
emili13

Как обычно) по началу заморачивались но уже полтора года, плюнула на это дело)

Нравится Ответить
podgornovaolgapodgornova93
Ольга Подгорнова·Мама дочки (5 лет)

Планирую просто, друзья позвали вот думаю как себя повести

Нравится Ответить
emili13

@podgornovaolgapodgornova93, да как обычно) пока // нет ничего страшного не произойдет)

Нравится Ответить