Девочки всем привет)
Уже несколько дней подряд, меня преследует боль в правом виске, боль стреляющая, особенно если резко встаю😪
Парацетамол, ношпа, магний, массаж не помогает.
Мы на ГВ, подскажите что может помочь🙏🏻
Магнитные бури два дня последних особенно сильные, тоже болело, к сожалению только парацетамол. Попробуйте намочить тряпочку холодной водой и на больное место и полежать. Может давление.
Ибуклин вроде можно, но лучше уточните, или цитрамон (тоже точно не знаю можно ли на ГВ), если давление не повышено.