Марьям
mariyaeva
Марьям·Мама сына-младенца

Какой анализ точнее выявит глисты у ребенка: кровь или кал?

Девочки , подскажите пожалуйста, анализ крови или кала покажет глисты ?

1

Комментарии

posobia.ksp.ragima
Оформление Пособий ·Мама дочки (3 года)

Сдайте в местных лабораториях там лучше покажут. В хеликсе, инвитро не видят глисты нормально.

Нравится Ответить
schastlivaya_ya_333
schastlivaya_ya_333·Мама троих детей

Мне педиатр сказала только кал, кровь даже если предлагать будут не сдавать, только пустая трата денег

Нравится Ответить
ummmadi
Ummhadi123·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нам Эльмира педиатр тоже так говорила

Нравится Ответить
patimat14
Gülbeşeker💗·Мама дочки-младенца

В крови будут повышены эозинофилы как я знаю и кал надо сдавать 3 раза с интервалом 2-3 дня

Нравится Ответить