Aliya
aliuwkina
Aliya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какой торт посоветуете, чтобы был вкусный и не сильно сладкий? Поделитесь своими любимыми рецептами!

post image

Девчат посоветуйте хороший торт неприторный ❤️

1

Комментарии

kate.sarm
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (3 года)

Наполеон с вишней

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Молочная девочка от Хеппи кейк

Нравится Ответить
mukhlis
Mukhlisa·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ленинградский)

Нравится Ответить