Ольга
olyaolya5
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Девчонки, кто рожал во Всеволожске в ноябре-декабре? Как там с теплом в палатах, включая платные?

Девчонки ,кто рожал во Всеволожске ноябрь-декабрь ?вопрос такой:

Тепло ли там в палатах?в платных в том числе .

1

Комментарии

ali22va
А·Мама сына-младенца

В бесплатно тоже жарко 🥵

Нравится Ответить
alena_skachkova
Алена·Мама сына (1 год)

Я рожала в ноябре, 13-17 ноября.было очень тепло, даже очень жарко, я в платной была

Нравится Ответить