Рита
osokinamargo.o2018
Рита·Мама двоих (младенец)

Малыш отказывается от еды? Зубки?

Девочки, малыш может отказаться кушать из -за зуба? Не могу накормить- смесь не пьёт. Кажется лезет 2й нижний зубик) ну и капризы...

Комментарии

alla18rusrf
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно.у нас смеси тоже оч много мимо ушло)))

Скачками.то ей еду нормальную подавай !!! Деснами жуе́т кайфует нереально.

Потом бах ,перестает есть норм еду и давай ей только смесь.

Так весь 7ой 8ой месяц и прожили ).

Нравится Ответить
osokinamargo.o2018
Рита·Мама двоих (младенец)

Ого) вот походу и у нас такая веселуха будет) то ест, то не ест...сколько смеси вылила, капец) пюре тоже самое

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@osokinamargo.o2018 творожок покупаю ,тоже утром откроеш...если настроения нет ,5 ложек и отстаньте мама)

Нравится Ответить
osokinamargo.o2018
Рита·Мама двоих (младенец)

@alla18rusrf вот попробуй их накормить ещё)))

Нравится Ответить
linasuz311
Лина·Мама дочки-младенца

Может

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки (1 год)

Ещё как может

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки (1 год)

@osokinamargo.o2018, блин, с этим не подскажу, меня выручает грудь, и то сворачиваю потихоньку грудь.

Нравится Ответить
l_e__n___a
Лена·Мама дочки (1 год)

@osokinamargo.o2018, ещё спасают пюрешки в мягких упаковках

Нравится Ответить
osokinamargo.o2018
Рита·Мама двоих (младенец)

@l_e__n___a грудь тоже пробовала давать, ей больно как будто сосать( ночью правда покушала грудь один раз.

Кстати такие пюрешки не пробовала ещё...надо бы попробовать в этих пачках именно))

Нравится Ответить