Екатерина
ekaterina_nov_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки! Мне очень нравится как выглядят ламинированные брови, но почему то каждый поход на ламинирование заканчивается тем что потом мои брови просто осыпаются на месте сгиба, скажите, это просто неправильно мастер их зачесал или это уже особенность моих бровей?

1

Комментарии

yabloko.d
Дда·Мама сына (2 года)

Значит передержала и зачесали неверно.

После Лами чередуйте, делайте счастье для бровей и масло усьмы наносите

Нравится Ответить
p.tarasyuk
Polina🥥·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Мастер 💩 сделал просто.

Передержали.

У меня подруга раньше была бромистом, афигенные сделала, после как забеременела перестала заниматься бровями.

Записалась к знакомой, тоже потом перестала заниматься, так вот она мне сделала, они у меня рыжие стали.🫣

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына (4 года)

Пересушили

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вам необходимо увлажнять их,напитывать,делать в комплексе со счастьем для бровей.

Слишком сильно тоже не зачесывайте))

И меньше Геля для укладки-он сушит,лучше увлажнять маслом.

По сути ж это не уходовая процедура,повторять можно спустя 1,5 месяца.и лучше чередовать с простым окрашиванием.

Ну и да,могут состав передержать-неверно рассчитать выдержку)Но не каждый ж мастер)

Нравится Ответить
9506565kris
Кристина·Мама сына (4 года)

Передержали состав или не правильное снятие состава

Нравится Ответить
angelika25
Анжелика·Мама сына (1 год)

Мастера нужно менять

Нравится Ответить
ekaterina_nov_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я к разным ходила , естественно не у одного дважды не была)

Нравится Ответить
sinetskayaoks22
Оксана ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Я всегда считаю в таких ситуациях нет особенных бровей, плохих, ногтей, волос и т д... Есть мастера, у которых руки не из того места растут.... Не раз уже убеждалась в этом... 😉

Нравится Ответить