Карина
karinasn.0608
Карина ·В ожидании первенца

Можно ли Стевию при беременности?

Девчонки, как думаете, можно Стевию вместо сахара в беременность ?

Комментарии

mari.mari.g
Мари·Мама сына-младенца

Я ела эритрит

Нравится Ответить
klubnikaaaa
Дарья·В ожидании первенца

Стевию вроде можно, но вот касательно эритрита буквально сегодня по телевизору слышала, что в сша провели исследование в январе 2023 по поводу эритрита. Выявили, что он повышает агрегацию тромбоцитов, те способствует образованию тромбов.

Нравится Ответить
naimeria
Наталья·В ожидании первенца

Хм… еще до беременности села на топинамбура, прям по 4 литра закупаю (мне почти на год хватает). Во все: кофе, выпечка, полить творог, даже рыбу с ним солю и капусту квасила.

Но я не аллергик, а он, говорят, может вызывать

Нравится Ответить
klubnikaaaa
Дарья·В ожидании первенца

А где вы покупаете по 4 литра?

Нравится Ответить
naimeria
Наталья·В ожидании первенца

@fish91_91, возьмите маленькую баночку на пробу, а дальше уже решайте для себя)

Нравится Ответить
naimeria
Наталья·В ожидании первенца

@klubnikaaaa, озон, в основном. Но есть и на вб, и скорее всего даже на яндексе 🤓

Нравится Ответить
_nadezhda_k
Надежда·В ожидании первенца

Попробуйте эритрит , он приятнее на вкус) на валберис есть эритритол, мы уже 3 года на нем)

Нравится Ответить
matilda_koshkina
Matilda Koshkina·Мама сына-младенца

Стевия невкусная. Попробуйте это

ссылка Пребиосвит. Сахарозаменитель Про фит сладостьХ20 500г

Он хоть без привкуса и очень экономно. В баночке ложка идет, она заменяет 4 ложки сахара

Нравится Ответить
karinasn.0608
Карина ·В ожидании первенца

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
olga.iov83.ivanova
Оля·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Я сейчас цикорий со стевией пью (1 таблетка) на чашку

Нравится Ответить
olga.iov83.ivanova
Оля·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Очень сладко получается

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Да, её и эритрит

Нравится Ответить
irinas_
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Можно

Нравится Ответить