Юлия
yuliya_andriyanova
Юлия·Мама троих детей

Посоветуйте хорошего взрослого кардиолога: где найти специалиста и какие отзывы?

Девочки , скажите ещё хорошего кардиолога взрослого и где принимает ?

Комментарии

svetlanaop
Светлана·Мама сына (7 лет)

Беленькова в фея плюс, так же она работает в региональном сосудистом центре

Нравится Ответить
mdi.26
Диана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Игнатенко в Доктор знает 👍

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Подболотова АВ в диагностике

Нравится Ответить