Александра
sashadmb2802
Александра·Мама двоих (младенец)

Кто сдаёт квартиру в центре до 12000?

Девочки. Кто нибудь сдает квартиру в центре до 12000?! Срочно?!

Комментарии

angelina01711
Ангелина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@psyholog @alina-mnogomama

А я и не говорю, что тут есть условия, мы тут на месяц пока идёт ремонт в нашей двушке. Так что терпимо, а на постоянку я даже не задумалась идти сюда или нет. Потому что бабушкин ремонт это раз, краны, лампочки и те муж ставил, мы и диван новый сразу купили. Как то так

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

Да нет, мы не с осуждением. А к тому, что такие ценники дальше Петра метальникова есть, и то не факт

Нравится Ответить
angelina01711
Ангелина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@alina-mnogomama да это я только назвала что сама видела, а так понятно что есть такие ценники

Нравится Ответить
ipoteka_vz

Женщина в центре сдает однушку на Чапаева и базовская , если нужно напишу номер телефона

Нравится Ответить
sashadmb2802
Александра·Мама двоих (младенец)

Напишите пожалуйста

Нравится Ответить
sashadmb2802
Александра·Мама двоих (младенец)

Буду очень благодарна

Нравится Ответить
gistamanjalalova
Гистаман·Мама дочки (3 года)

Такая цена будет в яблоновке , новой Адыгеи .

Нравится Ответить
anastasia.saleh2201
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ой, нет таких цен, тем более в цмр. Сами живем пока что в микроскопической квартите, платим 18

Нравится Ответить
nastikoff
nastikoff·Мама дочки-младенца

Только комнату вам искать в малосемейных, даже на окраинах уже студии от 15 с мебелью, голые от 10

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (4 года)

Квартиру нет комнату да. Знакомая за 9 собирается сдавать. Центр

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (10 лет)

Это скорее всего комнату можно снять за такую сумму - квартиру врятли ..

Нравится Ответить
angelina01711
Ангелина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Это только Петра Метальникова, Восточно-кругликовская, музыкальный, Российская.

Короче не центр. За такую сумму вы не найдете жильё к сожалению. Мы сейчас снимаем двушку за 14 на Атарбекова, в апреле съезжаем

Нравится Ответить
psyholog

Нет таких цен даже на улицах, которые вы пишите, либо квартиры пустые или бабушкин ремонт

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

@psyholog, +++

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (1 год)

Это наверное или комната или в хибарах шанхая что-то совсем не классное(

Нравится Ответить
sashadmb2802
Александра·Мама двоих (младенец)

А если кмр или пашковка

Нравится Ответить
psyholog

Тоже тяжело, хотя бы 14-15

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Мы 8 лет назад снимали за 20 на чмр двушку. И ремонт там был простой, отнюдь не евро...в центре за 12 мне кажется нереально

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

На гмр посмотрите

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Если только какой то барак/сарай

Нравится Ответить
rina.0
рина·Мама дочки (4 года)

На Авито посмотрите за 13видела вчера

Нравится Ответить
rina.0
рина·Мама дочки (4 года)

@psyholog, я от реелторов даже не смотрю

Нравится Ответить
psyholog

@nek150719950, так они как собственники выкладывают

Нравится Ответить
rina.0
рина·Мама дочки (4 года)

@psyholog, ага хорошо

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (3 года)

В центре точно такой цены не будет, ну или комната только

Нравится Ответить
psyholog

Блин, я на панораме однушку за 20 сдаю, но с хорошим ремонтом и мебелью, вряд ли найдёте в центре

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас соседи сдают однушку за 20 тысяч, за 12 врятли найдёте

Нравится Ответить
mamatheo
Ангелина·Мама сына-младенца

Это прям поискать надо. И условия будут так себе 😕

Нравится Ответить