Мадина
madzidovapatimat99
Мадина·Мама троих детей

Какая краска для волос хорошо закрашивает седину? Посоветуйте проверенные варианты!

Девчули привет, какая краска реально закрашивает седину (( гарнир палет точно нет...

Комментарии

anisat1990
Анисат·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Послушаю , скоро и мне пригодится . По сколько вам лет девочки ? Мне 32 пока норм

Нравится Ответить
madzidovapatimat99
Мадина·Мама троих детей

Мне 35

Нравится Ответить
amiakhmedova
Амина·Мама сына (5 лет)

Обошлась примерно в 1000+-

Брала на озон

Нравится Ответить
amiakhmedova
Амина·Мама сына (5 лет)

Взяла недавно Matrix

Мне очень понравилось

Закрасила седину и блеск такой придала краска волосам

Красила в темный цвет

Нравится Ответить
zika_72

Бытовые красители как палет и гарньер это жесть

Ими действиями лучше вообще не пользоваться .

Нравится Ответить
zika_72

Любая краска смывается быстрее со свежей седены(корни)

Хоть бери за 3тыс хоть за 500₽

Я перепробовала все краски и с заграницы привозили (они конечно лучше,но их достать не так легко)

В данный момент пользуюсь эстелем для седины в 2 месяца один раз крашу мне норм

Нравится Ответить
jennet.bh
Дженнет·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Эстель беру есть линейка для седины

Нравится Ответить
madzidovapatimat99
Мадина·Мама троих детей

Что за линейка?

Нравится Ответить
jennet.bh
Дженнет·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@madzidovapatimat99, делюкс по-моему

Нравится Ответить