Кристина
topunova97
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Утро в больнице: анализы, уколы и надежда на неделю в животике. Девочки, у кого было?

Доброе утро девочки ☀️

Мое утро сегодня началось в 6 утра🤪 при том что уснула я в 2 только. Ох уж эти больничные кровати😞

Взяли кровь, сдала мочу

Колят два укола мне, один кровоостанавливающий, второй для раскрытия легких малыша (на случай чего вдруг)

Кровить сильно слава богу перестало, чуть мажет коричневым. Договариваюсь с малышом сидеть еще неделю 10 в животике🤭

5

Комментарии

crazysnowflake
Елена·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Ох, здоровья вам 🤞🏻

А почему кровит так сильно? Отслоек нет?

Нравится Ответить
topunova97
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Слава богу не сильно кровит, отслоек нет

Матка растет плацента двигается из за этого подкравливает🙁

Нравится Ответить