Aiymgul
sweet_aiym91
Aiymgul ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Поступление в бином с 3 апреля: онлайн подача документов, нужно ли спешить, как с садиком?

Мамочки у кого поступают дети. С 3 апреля нужно подать онлайн документы в бином!

Скажите опять нужно ловить места? Как в садике ? Или можно не торопится?

Комментарии

aak1
Айдана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это только в бином? Или вотвсе школы нужно так места ловить?

Нравится Ответить
bonbonerka
Bona Bon·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Причём ловить нужно очень шустро)в 9 быть на старте и успеть за пару минут все отправить

Нравится Ответить
aleka0508
Алия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, места нужно будет ловить, мы тоже готовимся

Нравится Ответить
ylyalya2206
Ylyalya·Мама троих детей

Здравствуйте,подскажите какие страницы нужно сканить с паспорта здоровья?

И имеет ли вес файла значение?

Нравится Ответить