Чим ви чергуєте Ібупрофен (Нурофен, наприклад) при хворобі у дитини, коли вага вже 20кг?
Нурофен, хоча б, є в Форте, де можна дати всього 5 мл. Парпцетамол частіше з дозуванням 100мг/5мл, тому його треба аж 12 мл!!
Дитина не може стільки випити, починає блювати.
Пробовала просто пігулки парацетамола, але від них теж часто блює.
Я ким чином ви чергуєте ібупрофен?
Свечи. Если днем еще могу залить сироп, то ночью свечи это спасение
@lisurenko92, нам допомагали і коли 40 темпа була. Свічки збивали темпу хоч до 38… і це добре)
Свечи использую, у меня младшая вообще не пьет сиропы, никакие
@sakura111, а вы те что 500 отрежте кусоче примерно и сделайте ту дозу что нужно по возрасту, но я в таком возрасте 1 свечку 250 ставила и все сбивалось…
@lisurenko92, да только свечки, сиропы не пьет вообще никакие и никогда…, рвет от них… можно в помощь раздеть и компресс с водой на лоб и ноги… всегда справлялись…анальдим еще есть свечи что бы чередовать
Панадол.
Парацетамол есть разный. От некоторого, я и сама готова 🤮
@lisurenko92, а звичайний працетамол бебі?
Вместо сиропа можно свечку поставить если рвота. Чередовала Нурофен и Еферолган