Юлия
lisurenko92
Юлия·Мама сына (5 лет)

Как давать Нурофен при болезни ребёнка?

Чим ви чергуєте Ібупрофен (Нурофен, наприклад) при хворобі у дитини, коли вага вже 20кг?

Нурофен, хоча б, є в Форте, де можна дати всього 5 мл. Парпцетамол частіше з дозуванням 100мг/5мл, тому його треба аж 12 мл!!

Дитина не може стільки випити, починає блювати.

Пробовала просто пігулки парацетамола, але від них теж часто блює.

Я ким чином ви чергуєте ібупрофен?

Комментарии

nikulinairina
Ирина·Мама дочки (4 года)

Вместо сиропа можно свечку поставить если рвота. Чередовала Нурофен и Еферолган

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (4 года)

Свічки парацетамол

Нравится Ответить
choco.latte
🔥🔥🔥·Мама сына (1 год)

Сироп выпить вообще не можете. Только свечи помогали

Нравится Ответить
gala________s
Gala·Мама сына (2 года)

Свечи. Если днем еще могу залить сироп, то ночью свечи это спасение

Нравится Ответить
lisurenko92
Юлия·Мама сына (5 лет)

Вам допомагають свічки, коли температура більше 39?

Нравится Ответить
kristino4enka4
Кристина·Мама дочки (4 года)

@lisurenko92, нам допомагали і коли 40 темпа була. Свічки збивали темпу хоч до 38… і це добре)

Нравится Ответить
inna231979
Инна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Свечи использую, у меня младшая вообще не пьет сиропы, никакие

Нравится Ответить
inna231979
Инна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@sakura111, а вы те что 500 отрежте кусоче примерно и сделайте ту дозу что нужно по возрасту, но я в таком возрасте 1 свечку 250 ставила и все сбивалось…

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@inna231979, поняла, спасибо) у сына вес 26

Нравится Ответить
inna231979
Инна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@lisurenko92, да только свечки, сиропы не пьет вообще никакие и никогда…, рвет от них… можно в помощь раздеть и компресс с водой на лоб и ноги… всегда справлялись…анальдим еще есть свечи что бы чередовать

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Панадол.

Парацетамол есть разный. От некоторого, я и сама готова 🤮

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@lisurenko92, панадол

Нравится Ответить
lisurenko92
Юлия·Мама сына (5 лет)

@alexandrakaravay від панадолу саме і блює((

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@lisurenko92, а звичайний працетамол бебі?

Нравится Ответить