Джамиля
madina20042
Джамиля·В ожидании первенца

Как правильно считать срок беременности: по акушерскому или УЗИ? Делимся опытом!

Девочки , всем привет ) можете подсказать 😅, как правильно считать срок ? По акушерскому или по узи ? Я вот чёт запуталась уже 😅

Комментарии

klg.zhukova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

По первому скринингу самый точный срок акушерский

Нравится Ответить
kravtslala

Я считаю по акушерскому

Нравится Ответить
mariam_dibirova
Марьям·Мама двоих (младенец)

На таком сроке по узи срок считают по размерам малыша. Мне тоже на 37 неделе писали, что малыш соответствует 39 неделям. Хотя на первом узи срок был с разницей 2 дня

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

По первому скринингу

Нравится Ответить
mariam_dibirova
Марьям·Мама двоих (младенец)

По акушерскому

Нравится Ответить
sh_albina
Альбина ·В ожидании первенца

По акушерским,потому что ребенок развивается по разному как и обычный человек

У меня по узи ребенок уже на 38нед

Нравится Ответить
madina20042
Джамиля·В ожидании первенца

У меня по узи 30 недель , акушерский срок 31

Нравится Ответить