Айшат
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

Как отучить малыша от памперса, соски и бутылки?

Девочки Доброй ночи 😘у меня проблема мальчику уже почти 2 года помогите но или под скажите пожалуйста как отучить от памперса от соски 🙁🙁🙁😕😕😕😫😫😫😫😫и от бутылки малыш очень любит соску и бутылку 😟😟😟

Комментарии

zulfiya3108
Зульфия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мой сынок сам избавил меня от соски😁 закинул его в ящик с инструментами, месяц найти не могли, как нашла соску даже не посмотрел на неё, так и осталась

Нравится Ответить
lunali4-7

Ну соска бутылка ни про нас , а подгузник , ребенок осознанно должен отказаться от всего , разговаривать объяснять , я со своими только так расставалась.

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

Знакомства не прошло успешно с горшком 😂😂😂

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

🥺🥺🥺

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Zzzzzzzzzzzzzzzzzz·Мама сына (4 года)

Никак, просто убрать. Волшебного ничего нет, убрать. Будут истерики, слезы, оры день-два, максимум неделя, потом пройдёт.

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

Не хочется же с таким стрессом его отучать как то хочется мягко его от всего отучать

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

Соску думаю отучать порежу и дам ему и посмотрим как он будет

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Летом уже думаю иина улицу не буду надевать

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

Буду снимать

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

На улице когда будет бегать ИнщаАллах

Нравится Ответить
kamulkv
Камила·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшую от соски отучила в 2,2, от памперсов в 2,5. На ночь редко надеваю, потому что она встает на горшок. Носим его только в поездках на такси и в гости, но она еще ни разу в него не пописала. Младшую пыталась отучить в 1,5 от соски, она орала целый месяц наверно без нее, пришлось дать обратно. Отучу, когда будет готова. От памперсов планирую отучить летом, когда уберу все ковры.

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

Я сейчас тоже так хочу сделать

Нравится Ответить
salyaaa
ASMP·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя соску оставила когда зубы лезли она ее продырявила и больше не взяла, может и вы попробуете дырочку сделать на соске😃😃

Нравится Ответить
ss3021017
Айшат ·Мама четверых детей

Вот я тоже думаю порезать

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Моему 3 ночью и на улице мы ещё в памперсе 🥲

Нравится Ответить
rabijaaa

Послушаю

Нравится Ответить