Екатерина
ket80001
Екатерина·Мама сына-младенца

Как выбрать автокресло?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, привет🌷

Я вся в выборе автокресла для сына, сколько я их пересмотрела за последние два дня, голова уже кругом😱🤪 Остановилась на 3 моделях, может быть вы что сможете мне подсказать по данным моделям или посоветуете другое🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

kate.mi
Kate·Мама дочки (3 года)

Из этих точно Britax

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Из этих конечно же BR First Class Plus

Нравится Ответить
mamel4enko
Laulelma·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ket80001
Екатерина·Мама сына-младенца

Про него не изучала информацию, спасибо🙏🏻 присмотрюсь обязательно!🌸

Нравится Ответить
mamel4enko
Laulelma·Мама дочки-младенца

@ket80001 посмотрите обзоры на YouTube, не пожалеете 🤗

Нравится Ответить
katerinazl
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мы взяли osann eno 360, оно мягкое , удобное , прям очень нравится . И отзывы о нем не плохие

Нравится Ответить
ket80001
Екатерина·Мама сына-младенца

@katerinazl, я посмотрела ваш профиль, мы оказывается родили с Вами в один день, как здорово🙏🏻🌸🌸

Нравится Ответить
katerinazl
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@katerinazl @ket80001 ой как здорово !! Растите большими и сильными 🌹

Нравится Ответить
ket80001
Екатерина·Мама сына-младенца

@katerinazl, взаимно!👼🏼🥰

Нравится Ответить