Виктория
aauugguussttt
Виктория·В ожидании первенца

Что брать в роддом на выписку: сразу или отдельно?

Девочки,подскажите

Вы одежду на выписку сразу с собой в род.дом брали?

Или кто-то на выписку отдельно привозил?

Рожать собираюсь в Щелковском ПЦ(может кто там рожал)

А то по сумкам ещё путаюсь,что куда

1

Комментарии

iamnastya_sp
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

На вопрос не отвечу, но очень буду ждать отзыв 🤪Легких родов вам!🙏

Нравится Ответить
_mamaalena1
Алёна·Мама дочки-младенца

Муж привозил в день выписки вместе с конвертом для малышки

Нравится Ответить
lisena_77
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я там рожала) муж потом привозил

Нравится Ответить
anasali18
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я сразу взяла, потомучто мой муж мог бы забыть

Нравится Ответить
osina1512
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Муж привез на выписку младшему (зима), а Старшенькой я с собой брала (летом не так сложно). Рожала там же. Я содержимое делила так: гигиена (мал), патология (средняя) и вещи родовое и послеродовое с вещами мне и пупсику в большой сумке. Возьмите с собой пакет небольшой чистый-это в родовое (шапочку и 2 подгуза,зарядное, пеленки, чулки, вода, перекус)

Нравится Ответить
divannyi_kritik

Одежду привозили в день выписки. Но косметику или утюжки (если будете красится или собираться)то берите либо сразу с собой. Либо пусть потом довезут. До выписки. В день выписки вас сразу спустят

Нравится Ответить
mama_ti17
N~~·Мама сына (5 лет)

Нет, муж привозил в день выписки

Нравится Ответить
ttaine
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Муж привозил потом

Нравится Ответить