Гульнара 💗
gulnarochkaa
Гульнара 💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стоит ли купить машинку для катышков?

Стоит ли покупать машинку для удаления катышек? У кого какая? 🤍

Комментарии

mama.ma
Helga·Мама сына (6 лет)

Я самую не дорогую купила,отлично чистит.

Нравится Ответить
alijaegoistka
Алия·Мама двоих (младенец)

Плюсую за ксяоми! Антистресс 💔

Нравится Ответить
gulnarochkaa
Гульнара 💗·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем спасибо большое 🌼 заказала 🤞🏼

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама сына (4 года)

Где заказали? Тож надо стало теперь 😁

Нравится Ответить
veronikaakina907
Вероника·В ожидании первенца

Конечно, где много катышков, долго нужно убирать, но зато вещь как новая)

Нравится Ответить
veronikaakina907
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veronikaakina907
Вероника·В ожидании первенца

Ксиоми, даа супер вещь !

Нравится Ответить
aneliaan

Ксиоми. Очень хорошая.

Нравится Ответить
valdrisha
Зульфия·Мама двоих (младенец)

У меня Филипс на батарейках, свекрови купила Xiaomi заряжаемый, обе классные! На дешёвые лучше даже не тратится

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лучшая покупка брала на ВБ за 280р

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mama_lilii заряжается от сети хватает надолго, я в восторге😁🤗😍😝

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (6 лет)

PHILIPS отличная машинка

Нравится Ответить
eleeeeeena
Елена·Мама сына (2 года)

Оо на всякие дешевые деньги не тратьте как я, купите сразу ксиоми👍

Нравится Ответить
eleeeeeena
Елена·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lala09871224
Я·Мама сына (1 год)

Даже думать не стоит, берите конечно. У меня филипс

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (3 года)

У меня пфилипс! Берите конечно!

Нравится Ответить
gusarowa
Виктория·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyaokt
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Дааа, одна из лучших покупок😀 вещи некоторые как новые после обработки))

У нас тоже ксяоми.

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (3 года)

Ксиоми

Нравится Ответить