Анна
kudrjvaja
Анна·Мама дочки (7 лет)

Какое противовирусное средство выбрать для ребёнка 7 лет?

Посоветуйте пожалуйста хорошее противовирусное средство (ребенку 7 лет).

Комментарии

snejan19
Снежана·Мама двоих (младенец)

Эргоферон нравится.и врач нам его обычно назначает. С противовоспалительным действием идет.хорошее

Нравится Ответить
katn3s

Анаферон принимаем всей семьей, быстро выздоравливаем и самочувствие улучшает

Нравится Ответить
petunia
Петуния·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Есть препараты от гриппа и герпеса. Вам от чего?)

Нравится Ответить
pumka17
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

Нам назначали амиксин, там всего три таблетки надо выпить

Нравится Ответить
elenaber11700
Елена·Мама сына (7 лет)

И как? Я себе брала и никакого эффекта не увидела, только желудок болел от него. Стала рафамин брать, намного лучше. Детям не даю противовирусное, только витамины и симптоматическое

Нравится Ответить
pumka17
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

@elenaber11700, все ок. Вчера сын заболел температура была 37,7 выпил амиксин через три часа температуры не было

Нравится Ответить
mama.-dochki
Mamadochki·Мама дочки (6 лет)

Нам педиатр сказала не увлекаться противовирусными, во первых они вызывают в будущем онкологию, а во вторых не помогают

Нравится Ответить
mama.-dochki
Mamadochki·Мама дочки (6 лет)

Нет таких

Нравится Ответить
zaspanda
Юлька·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Амиксин.

Нравится Ответить
ka12
Каролина·Мама дочки (5 лет)

Я брала амиксин и желудок от него разболелся поэтому даже детям не даю его. У вас не было побочек? Мне Рафамин назначили сейчас, поправляюсь как раз, нравится

Нравится Ответить
zaspanda
Юлька·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@ka12 нет у меня не было ничего...

Возможно что то из вспомогательных у вас так дало

Нравится Ответить
catya.moroz
Екатерина Короваева·Мама дочки (4 года)

Время, чай с лимоном и обильное питье)

Нравится Ответить