Настя
nastya01041
Настя·Мама троих детей

Куплю комбинезон 74 размера для девочки: ищу в Комсомольском или Центральном районе, на теплую осень

Девочки, может кто продает в хорошем состоянии комбинезон с закрытыми ножками на девочку, 74 размера? На погоду как сейчас. Центральный или Комсомольский район

Комментарии

zhanetka
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ilyana190816
Иляна ·Мама дочки (2 года)

Вечером тоже скину)

Нравится Ответить
nastya01041
Настя·Мама троих детей

Хорошо, жду

Нравится Ответить
ilyana190816
Иляна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vivi_nails_tlt
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastya01041
Настя·Мама троих детей

В каком квартале и за сколько?

Нравится Ответить
vivi_nails_tlt
Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastya01041992 4 квартал, за 700 отдам

Нравится Ответить
mantulenkoeo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я продаю ссылка

Нравится Ответить
regiina
Регина·Мама дочки (2 года)

Я уже не помню как одевать ребенка на такую погоду)) а из коробки подарочной от губернатора у вас нет ? Он у меня вроде есть, гляну, отдам бесплатно. А есть из футера на флисе, но уже конечно с открыли ножками 74 размер и пинетки теплые есть в хорошем состоянии отдам за 1.200 все вместе. Если заинтересует пишите в лс скину фото

Нравится Ответить