Мария
mariabarteneva6
Мария ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девчонки, что происходит? Второй день ломит висок и слабость, кто сталкивался?

Девочки, как себя чувствуете?

Второй день ломит висок и дикая слабость. Что со мной происходит

Комментарии

ptrvsk.d.s
Дарина·Мама сына (2 года)

Магнитные бури, они каждый день там

Нравится Ответить
nika_filimonova

Такая же хрень, со вчера головная боль, отдающая в виски..🥴

Нравится Ответить
p_lena
Лена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ой, я сама со вчерашнего дня с мигренью, а сегодня боль такая, что аж до тошноты

Нравится Ответить
kate.bakakina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Так с погодой вон чего творится)) вы в клубе метеозависимых, судя по всему))

Нравится Ответить