Татьяна
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Эскапел: отзывы и опыт

Всем доброго дня. Девушки, поделитесь пожалуйста, принимал кто нибудь таблетки эскапел? Как перенесли их, помогли?

Комментарии

kami_kapriz

Не помогло 🤷‍♀️

Нравится Ответить
julia-2808
Юлия ·Мама сына (5 лет)

Один раз пила. Легко перенесла. Без побочек. Помог ли нет, судить не могу - возможно у меня не было сильного риска, вторая половина цикла. Месячные пришли более менее вовремя. Но у меня впринципе цикл нерегулярный, так что сбития сроков я не боялась )))

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@nastya.kob, добрый день) перенесла отлично, вообще никаких побочных действий не было, месячные начались в срок. Вчера как раз была у врача, делали узи, сказали что и на ОМТ эта таблетка тоже никак не отразилась, все в норме)

Нравится Ответить
nastya.kob
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@tatianakireeva добрый день😊 как же решиться блин её выпить)) повезло Вам 🌹

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@nastya.kob, как мне сказали, эскапел - хорошая таблетка, побочки от нее редко, вот от постинора много жалоб) и если принять её однократно, а не каждый месяц, ничего страдного не будет

Нравится Ответить
fuckingperfect
Калепатра Климентиновна·Мама дочки (3 года)

Нормально всё было, помог. Там 1 пилюля.

Нравится Ответить
chanterelle111
·Мама дочки (5 лет)

@fuckingperfect тот же аборт, разве нет?

Нравится Ответить
tatianakireeva
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@chanterelle111, нет, это экстренная контрацепция. Чтобы зачатия наоборот не произошло

Нравится Ответить
fuckingperfect
Калепатра Климентиновна·Мама дочки (3 года)

@chanterelle111 нет, он предотвращает овуляцию, аборт это когда пя уже прикрепилось в полости матки

Нравится Ответить