Анна
narojnyaya24
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,выручайте,сын стал слишком гиперактивный,надо куда-то выпускать пыл и девать силы.На какую секцию и куда можно отдать ребенка в районе сокола.⛹️‍♂️🏋‍♂️🤸‍♂️🤼‍♂️🤾‍♂️🧗‍♂️Может кто тренера посоветует?

Комментарии

romasshka
Elenka·Мама двоих (младенец)

Фк стрела

Нравится Ответить