Каринэ
karaners
Каринэ·В ожидании первенца

Заболела на 39 неделе беременности: как проходили роды при простуде? Температура, насморк, кашель – делимся опытом!

Девочки, 39-ая неделя беременности и я заболела((( температура 37,5-38 нос заложен и насморк, ухо не слышит, лимфоузел воспалился, кашель небольшой и горло чешется. Врач назначил только обильное питьё и парацетамол… кто рожал в подобной ситуации? Как у вас это происходило? Поделитесь пожалуйста

Переживаю что могу начать рожать в любой момент

Комментарии

karaners
Каринэ·В ожидании первенца

Спасибо девочки, уже намного лучше стало!

Нравится Ответить
anlikapetra
Анжелика ·В ожидании первенца

да да небулайзер очень классная вещь, быстро помогает, выздоравливайте, сейчас опять идёт повышение заболеваемости, не знаю какие сферы услуг заденут, но некоторых опять обязали носить маски и перчатки. Берегите себя 💐💐💐💐

Не затягивайте с лечением если обильное питье не помогает ❤️

Нравится Ответить
penka_lenka
Пенка·Мама двоих (младенец)

Горло полощите (ромашка, шалфей), рассасывать лизобакт можно. Кашель от горла. Также чаще проветривайте помещение, увлажнитель и можно через небулайзер подышать физраствором, тоже от кашля хорошо будет.

Нравится Ответить