ирина
irisha1996
ирина·Мама сына-младенца

Какие витамины попить после завершения грудного вскармливания? Комплекс или отдельные?

Девочки подскажите пожалуйста, завершила гв, какие можно витамины попить для восстановления? Может быть комплекс?🥰🤩

Комментарии

koksvikoskoks
Виктория ·Мама сына (1 год)

На сайте халса есть подбор витаминов

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Омега 3. Железо. Йодамарин. Витамин д.

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (4 года)

Лучше сдать анализы и пить то, что нужно)

Нравится Ответить
irisha1996
ирина·Мама сына-младенца

Ну мне ж там не скажут про состояние волос и ногтей😅

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (4 года)

@irisha1996 как это не скажут? Нужно сдать правильные анализы и всё будет понятно. Или Вы думаете, что незнакомые люди из интернета лучше знают состояние Ваших ногтей и волос?

Нравится Ответить