Виктория
karcevaviktoria022
Виктория ·В ожидании первенца

Когда подействует мифепристон?

Дали сегодня таблетку(мифепристон), чтобы размягчить шейку матки и ускорить родовую деятельность. Выпила её сегодня в 9:00, уже прошло 9,5 часов эффекта пока нет. Поделитесь кому давали такую таблетку, через сколько подействовала?

4

Комментарии

nata99.9
Наталья·Мама дочки-младенца

Выпила в 9 утра подействовала в 1 ночи тянуло живот, в 3 ночи схватки 🙂

Удачи Вам!

Легких родов🤗🙂

Нравится Ответить
tikhonovalikhanova
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 17.55 выпила,в 18.20 начались схватки,в 21.40 отошли воды,в 03.55 родила!!!

Нравится Ответить
anasali18
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Выпила 2,после второй начались слабые нерегулярные схватки.. Потом ввели гель, родила быстро.

Нравится Ответить
tashaformamas
Tatyana Mur·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Два дня по 1 таблетке (утром).

На третьи сутки родила😊

Удачи🙌🙌💞💞💞

Нравится Ответить
karcevaviktoria022
Виктория ·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
oksana-starverva
Оксана ·Мама двоих (младенец)

После второй через 5 часов родила

Нравится Ответить
kovalskaya98
Лисёнок 🦊·Мама сына-младенца

Давали в 10 утра в 2 ночи отошли воды

Нравится Ответить
liya.mustafina.00.99
liliya·Мама сына-младенца

мне давали два раза по 2 таблетки с интервалом 3 недели

не помогла

только пробка отошла

потом решили поставить катетер фолея тоже не помог

утром прокололи пузырь ( схваток не было и расскрытия тоже )

поставили окситоцин тоже бестолку

потом сделали экстренно кесарево

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама двоих (младенец)

2 пила,не подействовали

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·Мама дочки-младенца

Тоже не подействовала ни одна, от второй тошнило жутко… Потом уговаривали на катетер фолея, я отказалась, они меня еще 3 дня оставили ждать «накопительного эффекта»🤦🏽‍♀️ потом поставили какую-то ленту, на нее я согласилась, потому что не больно её ставить, от неё только сдвинулось и началось, как я думала схватки, но всё равно кололи пузырь))

Нравится Ответить
karcevaviktoria022
Виктория ·В ожидании первенца

Что за лента?

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·Мама дочки-младенца

@karcevaviktoria022, я не помню, с каким то тоже лекарством.

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня и после 2-х ничего не было 😅

Нравится Ответить
pelageataranova
Пелагея·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Давали две таблетки, одну ещё 17 марта, другую 18 ... Начинались лёгкие схватки, несколько раз что после первой, что после второй по несколько раз на дню... В итоге все прекратилось

Нравится Ответить
zopsik
Анна·Мама дочки-младенца

Подействовало после двух, а потом также прокололи пузырь

Нравится Ответить