Ольга
lekazay4ik
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Коляска для погодок: советы

Девчат, подскажите, у кого погодки (ну или почти). Брали ли специальную коляску для двойни (погодок)? Какие рекомендуете?

У меня дочь просто шилопоп, боюсь, что гулять летом с малышами в любом случае на коляске надо, иначе бегать за старшенькой придется)))

Сама присмотрела Joie Evalute Duo.

P.s. У нас просто есть Joie Litetrax я ее фанат прям, поэтому джойки и смотрела

1

Комментарии

raduga235
Dolvadonna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lekazay4ik
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Да такая. Нет, не сильно. Спускаю со 2го этажа ребенка и коляску и нормально. Я ее очень люблю, удобная максимально. Хотя на вкус и цвет, как говорится))

Нравится Ответить
raduga235
Dolvadonna·Мама троих детей

@lekazay4ik как вы думаете для 3 х мес ребенка удобна?

Нравится Ответить
lekazay4ik
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@raduga235, ну я планирую и ее использовать. Кажется, и написано, что она 0+. Можно кокон использовать, если есть. Но думаю, и без него норм

Нравится Ответить
naz1986
como ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
naz1986
como ·Мама троих детей

На фото переднее сиденье опущено максимально

Нравится Ответить
moana25
Moana·Многодетная мама (5 детей)

@naz1986, а какая у вас модель? Спереди ножки не висят у ребенка, когда сидит?

Нравится Ответить
lekazay4ik
Ольга·Мама двоих (младенец)

@moana25, моей дочке 2 и 7, ей конечно тесновато спереди. Но пока иначе никак. Ножки висят, но в целом, дискомфорта ей особого это не доставляет

Нравится Ответить
lulu_mom
😍·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
itsmylife_7878
Ainara·Мама двоих (1 год, 3 года)

Настоятельно советую коляску доя двойни 😅 мои все еще в коляске сидят. У подруги joie duo кайфует

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (3 года)

Не хотите просто подножку взять ?

Нравится Ответить
lekazay4ik
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Подножка есть, брала племяннику. В том то и дело, с дочей это не вариант совсем

Я ее в коляске-то пристегиваю до сих пор

Нравится Ответить