Елена
zamaldinovaelena07
Елена ·Мама дочки (1 год)

Какую песню спеть?

Девочки, участвую в студ.весне,хоть уже и не студент😁 в общем, пригласили выступать на заключительном главном концерте.

Попросили молодёжную, современную, зажигательную песню. Есть идеи?)

Хотела петь песню Софии Ротару "Хуторянка" сказали что песня старовата и хочется чего-то посовременней

Комментарии

zamaldinovaelena07
Елена ·Мама дочки (1 год)

Окей)

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (1 год)

И нам дайте потом послушать, как споёте в итоге 😄

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (1 год)

@zamaldinovaelena07, в инст или вк, а нам ссылку ☺️

Нравится Ответить
zamaldinovaelena07
Елена ·Мама дочки (1 год)

@doridori могу даже сейчас вк ссылку скинуть, если интересно🥰 но там мне в лс напишите

Нравится Ответить
zamaldinovaelena07
Елена ·Мама дочки (1 год)

@doridori ссылка

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (1 год)

Что-то из pizza может? Его все знают, песня улыбка может. Ещё клевая у агутина мир зелёного цвета, она в оригинале зажигательная и есть перепетая с jony поспокойнее

Нравится Ответить
zamaldinovaelena07
Елена ·Мама дочки (1 год)

Надо послушать

Нравится Ответить
zamaldinovaelena07
Елена ·Мама дочки (1 год)

Но песня улыбка вроде весёлая но не зажигательная(( хотя можно минус попробовать подобрать

Нравится Ответить
katrina_789
Екатерина·Мама сына (2 года)

Боже, какая ностальгия)))

Нравится Ответить
katrina_789
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ну а песня…Все знают «Солнце Монако» как вариант

Нравится Ответить
zamaldinovaelena07
Елена ·Мама дочки (1 год)

@katrina_789 да, тоже о ней подумала, но надо ещё, для выбора

Нравится Ответить