Юлия
sweetsweetkiss
Юлия·В ожидании первенца

Чем капать нос?

Добрый день))) Девочки подскажите чем можно капать нос? , не дышу уже 17 недель, мучаюсь.

Комментарии

suhoveevaolga89
Olga Suhoveeva·Мама троих детей

Если с кровотоками и беременностью все хорошо, то можно любые капли. Меня многое не брало. Только ксилометазалиновые брали при большой дозировке. Поэтому перерыла много информации. Еще у меня в аптеке около дома мужчинка работает, он мне не продавал капли то что я беременна была, говорил терпи и пытался читать лекции о вреде, пока я сама ему не прочла лекцию о вреде не дышать 😂

Нравится Ответить
sweetsweetkiss
Юлия·В ожидании первенца

Девочки всем огромное спасибо)))

Нравится Ответить
miledi_l
Женя·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Да хоть чем, от детских до взрослых, капала в первую беременность и сейчас, все врачи говорят, что дышать намного важнее

Нравится Ответить
mamada1509
Дарья·Мама двоих (младенец)

Обычными взрослыми спреями пшикала обе беременности

Нравится Ответить
anytik2403
Анна·Мама четверых детей

Мазала на Грудь эвкабал.

Нравится Ответить
alenagrant
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Детский снуп 2+

Нравится Ответить
dashadogman
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже им пользовалась всю беременность

Нравится Ответить
katerina.suvorova95
Екатерина ·В ожидании первенца

Промывала аквамарисом несколько раз в день. Потому, что ночью задыхалась. Пила чай с лимоном и имбирём. Прошло быстро.

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мазала нос звездочкой , раскладывало сразу

Нравится Ответить
dina_27
Дина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Снуп 2+, но лучше наведаться к лору, может что-то без ксилометазолина подберет. Я на снуп села довольно поздно.

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·В ожидании первенца

Снуп 2+

Нравится Ответить
santik0306
Александра·В ожидании первенца

Капаю обычными детскими

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (2 года)

Тафен назаль

Нравится Ответить
-.-anna
Анна·В ожидании первенца

Снуп 6+

Нравится Ответить
sweetsweetkiss
Юлия·В ожидании первенца

А как часто можно?

Нравится Ответить
-.-anna
Анна·В ожидании первенца

@sweetsweetkiss, я спросила у гениколога, что делать если закладывает и дышать не могу. Она сказала, что лучше дышать, чем не дышать)

Заложило обе или одну ноздрю пшикнула и можно спокойно дышать до следующего раза) а когда болела то чередовала с гриппфероном

Нравится Ответить
sweetsweetkiss
Юлия·В ожидании первенца

@anna0482 спасибо большое

Нравится Ответить
sweetsweetkiss
Юлия·В ожидании первенца

Это детские капли? Врач их разрешил вам?

Нравится Ответить
pantera-07
Лина·В ожидании первенца

Для детей и взрослых. У врача не спрашивала. Я задыхалась, ночью вообще спать невозможно. Я здесь в архиве покопалась, посмотрела, кто чем лечит, выбрала эти. Второй день дышу свободно)

Нравится Ответить
vikavera
VikaVera·Мама сына-младенца

Это не детские ,но можно при беременности,да по назначению Лора

Нравится Ответить
pantera-07
Лина·В ожидании первенца

Рино марис

Нравится Ответить
vikavera
VikaVera·Мама сына-младенца

Тафен спрей

Нравится Ответить