Валерия
chvd_2002
Валерия

Ферритин 23 и гемоглобин 143 у девочки: насколько это критично и что делать?

Девочки ферритин 23,гемоглобин 143. Это сильно плохой ферритин?

Комментарии

mango1515
Mango·Мама сына (2 года)

Очень низкий, у меня был 17, врач сразу железо назначила

Нравится Ответить
kromska
Марина ·Мама сына-младенца

У меня был ферритин 7, назначали железо

Нравится Ответить
chvd_2002

Спасибо

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Очень низкий . Правильно выше написали . Ферритин должен быть не меньше вашего веса .

Нравится Ответить
kichurina
Надя·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня ферритин 16 и врачи говорят что это не критично. Для профилактики на пол года прописали железо (сорбифер).

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (младенец)

Низкий

Должен равняться Вашему весу

Плюс начало беременности. Запасы будут истощаться.

Обратитесь к гематологу для консультации и нужным назначением

Нравится Ответить
chvd_2002

Спасибо

Нравится Ответить