Алена
alenalobacheva64
Алена·Мама двоих (младенец)

Пеленали ли вы своих малышей? Расскажите о своем опыте!

Доброе утро! Девочки пеленаете своих малышей?

Комментарии

katenakatena
Катерина·Мама сына (7 лет)

Пеленала , лучше спал

Нравится Ответить
annette_88
Аннет·Мама двоих (младенец)

Пеленаю только если становится неспокойным очень.

А так нет.

Нравится Ответить
novoseltsevanastya2013
Анастасия·Мама дочки (2 года)

До 3 месяцев пеленала полусвободным способом,как в рд научили,руки завязаны,ноги свободны

Нравится Ответить
kalina_1
Алина·Мама сына (1 год)

В роддоме пеленала и дома раз 6-7

Нравится Ответить
lomova.maria
Мария·Мама сына-младенца

До сих пор пеленаем

Нравится Ответить
sap0chka
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В пеленку-кокон засовывала, так как руками себя будила месяцев до 1,5

Нравится Ответить
mamadav
Эля·Мама сына-младенца

Первый месяц, наверное, даже недели 2-3

Нравится Ответить
yuliya246666
Юлия Корнишова·Мама дочки (1 год)

Пеленала первые 2 недели...

Нравится Ответить
nik.lena
Лена·Мама двоих (младенец)

1 пеленала аж до 6 месяцев, так как не мог без пеленки уснуть, младшего только в роддоме)

Нравится Ответить