юлия
princess_esenina
юлия·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Какая благодарность Уманскому М.Н. в ПЦ Ростов?

Девочки, какая благодарность в ПЦ Ростов Уманскому М.Н?

2

Комментарии

lulichka30
Юлия ·В ожидании первенца

Ну я видела девчонки писали от 50 тр, т к заведующий

Нравится Ответить
princess_esenina
юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

От 50😨

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·В ожидании первенца

@princess_esenina ну да ,девочки писали что кто рожает у заведующих дают так типо должность все дела, а так конечно каждый под свой бюджет подстраивается

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·В ожидании первенца

@princess_esenina ну у меня две девочки рожали давали по 50 тр ровно не больше, но помимо этих 50 давали ещё акушерке т к она тоже возле тебя и Анестезиологу в общем всем дай(

Нравится Ответить
aleksa.1111
александра·В ожидании первенца

Сумму не называют, сколько считаете нужным столько и давайте

Нравится Ответить
valya.tr
Валя·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Добрый день! Вы недавно родили 😅У Уманского рожали, в Пц? Можете отзыв написать, так сказать. Можно в личку.

Нравится Ответить
aleksa.1111
александра·Мама дочки-младенца

@vallentina, здравствуйте, нет у Чернавского, но многие знакомые рожали у Уманского , всем довольны

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (младенец)

В пц у всех врачей примерно одинаковая сумма, никто конкретных цифр не озвучивает

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (4 года)

Не называет сумму, сколько считаете нужным

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (младенец)

Молько посчитаете нужным, он не называет

Нравится Ответить