Наташа
natalisafanaseva
Наташа·В ожидании первенца

Высокое давление

Вчера вечером поднялось давление ни с того ни с сего с моего рабочего 110/70 до 160/100!

Я его воообще не чувствовала , случайно измерила просто так .

Белок был норм в моче , отеков таковых нет . Вызвала скорую-сбили до 130/80.

Сегодня утром с 6 не сплю, бессонница, решила опять измерить -опять 160/100, опять сбила до 130/80 . Это что ж такое то ? А если б я не мерила так и ходила бы с таким высоким ??? 😬

Думаю стоит поехать в рд , пусть посмотрят меня , наверное госпитализируют (((

Комментарии

ali22va
А·В ожидании первенца

Я вот с такими же симптомами сейчас в роддоме лежу

У вас как дела? Оставили? Что говорят?

Нравится Ответить
natalisafanaseva
Наташа·Мама сына-младенца

Да родила вчера 👌❤️

Нравится Ответить
ali22va
А·Мама сына-младенца

@natalisafanaseva, сами родили или стимулировали?

Поздравляю вас !)

Нравится Ответить
natalisafanaseva
Наташа·Мама сына-младенца

@ali22va, стимулировали . Спасибо ☺️

Нравится Ответить
k-likhacheva
Ксения·Мама сына-младенца

В роддоме давали тоже

нифедипин ..

Нравится Ответить
natalisafanaseva
Наташа·Мама сына-младенца

Вот в роддоме мне дали допегит

Нравится Ответить
k-likhacheva
Ксения·Мама сына-младенца

Тоже с давлением была на вашем сроке ,тоже просто так решила померить 😂

Увезли на скорой через два дня родила 👍🏻

Нравится Ответить
natalisafanaseva
Наташа·Мама сына-младенца

Вчера отстрелялась ❤️👌

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Преэклампсия например страшна тем, что ее не ощущают.

Вы в любом случае езжайте в роддом, пускай наблюдают

Нравится Ответить
natalisafanaseva
Наташа·В ожидании первенца

Поеду

Нравится Ответить
divora1
Анастасия·Мама сына (1 год)

А почему вы еще не в рд с таким давлением ?

Нравится Ответить
natalisafanaseva
Наташа·В ожидании первенца

Собираюсь , надеялась это разовая акция

Нравится Ответить
vika-cers
Вика Клубника·В ожидании первенца

Стоит конечно, высокое давление это не шутки, очень опасно для ребенка, поэтому езжайте, скорее всего положат, ну тут стоит подумать не о себе🙏 пусть все будет хорошо🥰

Нравится Ответить
natalisafanaseva
Наташа·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
nazelyt
Назели·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да, скорее всего так.

Подругу также положили на сохранение, из-за высокого давления

Нравится Ответить