Анастасия
495nastia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Лопнул геморрой? Опасность?

Девушки, вопрос интимный.

У кого-то был лопнувший геморрой? Пошла сейчас небольшая кровь, я так перепугалась. Но она была не из влагалища, а из заднего прохода.

Вот как раз на прием к врачу записана вечером, буду спрашивать насколько это опасно. Интернет лучше не читать 🙈😬

Комментарии

hywert
Карина·Мама сына-младенца

Было было. Свечи прописали ,на какое-то время отпустило

Нравится Ответить
apti
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Скорее всего трещина, не смертельно точно, но неприятно особенно учесть ваше положение.

Нравится Ответить
495nastia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Да, я ночью перепугалась

Нравится Ответить
del_1768992768_irn_x

Было после вторых родов. Лечилась без операции. Долго, неделю кровило, ещё 2 недели просто боль. Но наконец-то прошло и больше не беспокоит никак

Нравится Ответить
495nastia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вот и у меня вторая беременность и впервые в жизни такое

Очень испугалась сегодня

А рожали тоже с геморроем?

Я переживаю как бы не было из-за этого проблемы с ЕР 😬

Нравится Ответить
495nastia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Лечение врач гинеколог или проктолог уже назначал вам?

Нравится Ответить
del_1768992768_irn_x

@495nastia рожала, когда не в обострении был. Вообще появился после первых родов, но лёгкий. И пропал потом на много лет. А после вторых вот так обострился.

Лечилась тем же, что и в первый раз назначали.

Вам стоит обязательно к проктологу сходить, может быть и не мазями лечиться, а удалить узлы поскорее, чтобы после родов не стало хуже

Нравится Ответить
pushistoe_jivotnoe
пушистое животное·Мама сына (10 лет)

Было такое,но до беременности.

Нравится Ответить
495nastia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Лечились у проктолога?

Нравится Ответить
pushistoe_jivotnoe
пушистое животное·Мама сына (10 лет)

@495nastia, да, удаляли три узла лигированием

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (2 года)

Бывает такое, не пугайтесь. Конечно не очень хорошо, но и не так плохо как опишут в интернете

Нравится Ответить
495nastia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Паника накрыла не хилая, выпила 2 таблетки валерьянки, так как на стрессе меня аж затрясло немного.

Дочка старшая спит, а сын в животе устроил дискотеку сейчас, никак уснуть не могу….

Нравится Ответить