Оксана🎀
oksana217
Оксана🎀·Мама двоих (младенец)

Билирубин 219: помог ли прокат лампы?

Девочки пришел билирубин 219 😭,отправила своему педиатру,жду ответа ,а пока хотела спросить кто брал лампу на прокат и светил дома,помогла?

1

Комментарии

phoenix77
Елена·Мама дочки-младенца

Только лампа и помогает. Никакие Урсофальки и прочая лабуда не нужна.

Нравится Ответить
oksana217
Оксана🎀·Мама двоих (младенец)

@stacenko, Педиатр назначила бифидум бактерин на 10 дней и урсофальк на 2 недели

Нравится Ответить
lemyr2023
Тати·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Лампу брали на прокат в медтехнике-неделю светились дома-только нам не помогло оказывается лампа уровень меньше 200 не сбивает.А у нас было 180.

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (4 года)

Как раз таки лампа это единственный рекомендованный способ снизить билирубин. Лекарства не нужны

Нравится Ответить
stacenko
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да только лампой снижать билирубин, и не давайте никакие лекарства.

Нравится Ответить
shabatova_na
наталья·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я сыну брала,которая с гамаком.кладншь в него ребенка и он светится в ней.проблем не было,вытаскивала только на покушать а так спал все время.там хорошо-глазки закрывать не нужно

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

А выписывали с каким показателем?

Нравится Ответить
oksana217
Оксана🎀·Мама двоих (младенец)

Кровь не брали на билирубин,только прибором каким-то измеряли,болоту пределах нормы говорил педиатр

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (7 лет)

Лампа отлично помогает👌

Нравится Ответить