Ольга
olenka_95
Ольга·В ожидании первенца

Как избавиться от изжоги?

Девочки,делитесь🤪чем спасаетесь от изжоги🔥🤪

Комментарии

mama_romana_
😘Дарья·Мама двоих (младенец)

Гевискон,а потом ничего

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тыквенные семечки 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
ms.snoop
Даша·В ожидании первенца

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
olenka_95
Ольга·В ожидании первенца

Не берет он что-то мою изжогу 🤪

Нравится Ответить
ms.snoop
Даша·В ожидании первенца

@olenka_95, ого,ренни может попробовать

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (1 год)

Только ренни

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама сына-младенца

Ессентуки 17

Нравится Ответить
irinakopylova9
Irina·В ожидании первенца

Зеленые кислые яблоки

Нравится Ответить
limi18
Limi18·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Исключение сахара в любом виде, 2 дня и изжога нет. Потом если дозировано добавлять сладкое и мусное, то не появляется. А если за 1 день съесть почти плитку шоколада, круассен, оладьи и чай с сахаром, то снова привет изжога и выход из этого отказом от сладкого, много воды и 2-3 дня снова забываю о ней. Сахар зло)))

Нравится Ответить
olenka_95
Ольга·В ожидании первенца

Вот походу я наела за последние дни сахара 🤪🔥

Нравится Ответить
ptichka95
s.n.v·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Кола

Нравится Ответить
i_dg
Ирина·Мама сына (4 года)

Молоко

Нравится Ответить
olenka_95
Ольга·В ожидании первенца

Не пью его вообще 😬

Нравится Ответить
i_dg
Ирина·Мама сына (4 года)

@olenka_95 иногда хватает 2-3 глотка)

Нравится Ответить
olenka_95
Ольга·В ожидании первенца

@i_dg, сейчас пойду попробую 🙈 я просто даже запах молока не переношу

Нравится Ответить
i517
Inna·В ожидании первенца

Омез натощак ежедневно

Нравится Ответить
busyali
Лика·Мама дочки (1 год)

Молоко, только оно помогало

Нравится Ответить
olenka_95
Ольга·В ожидании первенца

Не пью его вообще 😬

Нравится Ответить
syte87
Светлана·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Боржоми, только предварительно газы из бутылки выпустить

Нравится Ответить
the_princess.s_mom
Яна·В ожидании первенца

Лекарства никакие не пробовала,мне становилось легче от обычной морковки и еще дышала свежим воздухом

Нравится Ответить
nastenka_perevalova89
Настёна·Мама дочки-младенца

Вот не поверите,но мне ничего не помогало! Только когда родила оно само ушло

Нравится Ответить
olenka_95
Ольга·В ожидании первенца

Мне гевискон помогал раньше,а тут что-то последние 2 дня не работает 😬

Нравится Ответить