Екатерина
ekaterina.aleksenko
Екатерина

Всем привет!

Девушки,посоветуйте пожалуйста у кого есть мини/печки/духовки. Живу на съёмной квартире и менять плиту (с ужасной духовкой) за свой счёт не планирую. Люблю готовить выпечку,запекать и тд и тп.Хотелось бы что то компактное купить и чтоб конечно все отлично запекалось)

1

Комментарии

onda_maria
Мария·Мама дочки-младенца

У родителей была, до сих пор стоит у мачехи Tefal, куплена была аж в 97 году и до сих пор живее всех живых

Нравится Ответить
li_y
LY💞·Мама сына-младенца

Эл.печка есть, небольшая, но и не маленькая. Чуть больше микроволновки. Делаю в ней почти все, очень люблю печь, запекать. Газовой духовкой не пользуюсь теперь вообще. Короче чудо чудное

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elei
стикер
Нравится Ответить
alina0215
Алина ·Мама дочки (4 года)

У меня мини печка, покупали в районе 3т р, все отлично запекает

Нравится Ответить
elei

Привет) у меня есть микроволновка с конвекцией. В ней отлично готовится мясо, из выпечки я только сырники запечённые там делаю, поскольку выпечку толком не ем)

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына-младенца

А б/у в счет оплаты за месяц, не? Нормальная ж практика)))

Нравится Ответить
ekaterina.aleksenko

К сожалению нет(

Хотите что то менять, меняйте за свой счёт без всяких в счёт

Нравится Ответить