полина
semakhina.p
полина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Мазок на 30 неделе беременности?

Девочки вроде в 30 недель когда на прием приходишь берут мазок ?! Или я ошибаюсь

Комментарии

juliya2020
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Сегодня ходила на прием, взяли мазок

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Тоже самое когда вставали на учет

Нравится Ответить
tayana1984
Татьяна·Мама троих детей

Мне не брали в 30 недель

Нравится Ответить
anastasiyaigorevna
Анастасия·В ожидании первенца

И еще кучу анализов сдаешь

Нравится Ответить
anastasiyaigorevna
Анастасия·В ожидании первенца

Да брали

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама двоих (младенец)

Да, брали, в 36 недель потом еще

Нравится Ответить
olechka_mm
Оля ·В ожидании первенца

Была вчера на приеме и не взяли, сказали в 33 возьмут

Нравится Ответить
mdm_scorpion
madame_scorpion·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Брали в 30 недель

Нравится Ответить
anastasia2023
Анастасия·В ожидании первенца

Мне в 30 не брали, вот только в 36 будут брать

Нравится Ответить
katya.isaeva
Katya·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Берут на любой недели, это нужно чтобы исключить риски.

Нравится Ответить
shasha1984
Саша·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить