Sunny
sunny659
Sunny·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тест отрицательный, а через день положительный - было у кого такое при задержке? Делимся опытом!

Девлчки, подруга спрашивает, было ли у вас такое, что накануне или в первый день задержки тест отрицательный, а через день положительный? Заранее спасибо)) у подруги должны придти, переживает))) Вчера делал тест отрицательный) а должны придти 26 или 28)

Комментарии

mamauragana
mamauragana·Мама дочки (2 года)

Такое возможно при нестабильном цикле иди при поздней овуляции.

У сестры на 40 ДЦ только тест показал

У меня цикл стабильный и за 4 дня до задержки уже были 2 полоски

Нравится Ответить
magicalunicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

Если овуляция отслежена, то уже не будет положительного теста. При поздней овуляции есть ещё шанс, но это тоже надо знать наверняка)

Нравится Ответить
sunny659
Sunny·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ну у неё было получается 2 недели назад,когда вроде была овуляция.

Нравится Ответить
magicalunicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

@sunny659, Ну тут тогда либо кровь сдать на хгч, либо ждать

Нравится Ответить