Иришка
sokolovo83
Иришка·Мама двоих (младенец)

Дождались! 2 штуки за 8 месяцев и 1 неделю - впечатления, обзор и стоит ли оно того?

post image

Наконец-то, дождались! 😁😁😁2 штуки! 8 месяцев и 1 неделя

9

Комментарии

likova_
Арина·Мама сына-младенца

У нас тоже сразу два вылезли 😁

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей

А мы всё ждём 😁

Завтра 8 месяцев а зубиков нет

Нравится Ответить
sokolovo83
Иришка·Мама двоих (младенец)

Ой, мы тоже дождались, ждали, ждали😁🤭🤭

Нравится Ответить
annas607577
Анна·Мама дочки (2 года)

Поздравляю! У нас тоже первый зуб в 8 прорезался😂в 10 мес их было уже 8🤯🙈я считаю, лучше поздние зубы, во первых дети легче переносят, во вторых уже можно обезболить нормально, а в третьих дольше продержатся😊у меня печальный опыт нескольких знакомых -ранние зубки быстро сгнили😟

Нравится Ответить
sokolovo83
Иришка·Мама двоих (младенец)

Да, да, что мне и нравится, что безболезненно... Вылезли и вуаля-мы тут! 😁😁😁😘😘😘

Нравится Ответить
88007003800god
Надежда·Мама сына-младенца

Поздравляю, надеюсь у нас тоже скоро полезут 😁

Нравится Ответить
sokolovo83
Иришка·Мама двоих (младенец)

Спасибо , с 5 месяцев ждали🤭🤭🤭

Нравится Ответить
natalakozelskaa449
Наталья·Мама троих детей

Поздравляю , сейчас как грибы начнут по два расти . У нас так же

Нравится Ответить
sokolovo83
Иришка·Мама двоих (младенец)

Спасибо, моя хорошая! 😘😘😘😘

Нравится Ответить