Анна
aniyta.izvarina
Анна·Мама сына (2 года)

Сколько мл пульмикорта?

post image 1
post image 2

Девочки помогите мне тупой🤦‍♀️надо дышать пульсикортом 250 чего врач не написала но я думаю что мл,а одна ампула 0,25мг/мл ниже 2 мл,сколько лить в ингрлятор?

Комментарии

nastyadey
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Нам намзначила 1 мл и 1 мл физа.

При ларингите

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Целую ампулу всегда наливала. Если ингалятор поддерживает и можно использовать от 2х, то разводить на надо. Разводят если ингалятор не предназначен для того маленького объёма

Нравится Ответить
koctuchenko95
Светлана Костюченко·Мама дочки (2 года)

Нам назначали пульмикорт и физраствор 1/1 смешивать и этим раствором дышать

Нравится Ответить
iuzheniya
Евгения·Мама сына (4 года)

250 - это дозировка. А на возраст вашего сына 1 мл пульмикорта (половину ампулы) на 1 мл физраствора. Короче, 1:1.

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Эту ампулу никто никогда не делит

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На будущее лучше покупать 0,5 дозировку. 0,25 плохо работает, практически не работает

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всю ампулу

Нравится Ответить
aniyta.izvarina
Анна·Мама сына (2 года)

Врач сказала без физ раствора

Нравится Ответить
nataliasilanova070

Первый раз такое слышаю

Нравится Ответить
nataliasilanova070

Половину этой канюли и 1 мл физраствора

Нравится Ответить