Анастасия Калинина
a-teslenko
Анастасия Калинина ·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Девочки, когда дышать станет легче? Нехватка воздуха, сжимает все - ждать опущения живота или что-то другое?

Девочки , когда уже станет выносимо дышать? Ну это же ужас, совсем все сжимается , воздуха не хватает ? Ждать опущения живота ? Спать не могу 😫

2

Комментарии

enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спала полусидя

Нравится Ответить
dom-ea
Евгения·Мама сына-младенца

Смогла дышать после родов только. С 30 недели мучалась

Нравится Ответить
tishina.lyuda
Людмила·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Мучаюсь тоже, спасает только коленно локтевая

Нравится Ответить
santik0306
Александра·В ожидании первенца

Сплю без подушки в такие моменты, меньше жмет под грудью. Иногда даже под грудную клетку кладу одеялко или плед. Мне помогает

Нравится Ответить
anne93
·В ожидании первенца

Мне только открытое окно помогает. Без него как-будто кислорода вокруг вообще нет

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·В ожидании первенца

Я тоже жду когда смогу дышать …

Нравится Ответить
kerry_loveson
Карина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Ооо такая же фигня . 😞

Нравится Ответить
viktoriasilanteva503
Виктория·Мама сына (5 лет)

Я спала полусидя на в подушке для беременных подковой во весь рост, иначе никак😐 а родила в 39 и 4, тяжко было

Нравится Ответить