Анастасия
nastasay2262
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как укрепить иммунитет детей?

Девочки, мамочки!!! А вы даете деткам витамины и Омега 3? Как вообще в целом укрепляете иммунитет своим чадам?

Комментарии

rhasanina
Руфина·Мама подростка

Принимаем витамин Д, курсом анаферон для профилактики и ходим в бассейн

Нравится Ответить
ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (5 лет)

Д3, омегу, мультивитамины, с. Заказываю с IHerb, есть некоторые по наличию, обращайтесь если нужно

Нравится Ответить
mnogo_mama_
Мария·Мама троих детей

На постоянной основе витамин Д даю. Омегу периодически (кусалочка называется, педиатр посоветовала)

Нравится Ответить
dariya2015
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Даю Омегу и йод постоянно сейчас, ну если не забуду)

Сын ест ещё Витамишки. Покупаю разные, чередую.

Дочка пьёт Омегу со мной вместе, но она уже глотает даже большие таблетки

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (4 года)

Нет, не даю. Педиатр никогда не назначал. Нет потребности.

Только витамин д

Нравится Ответить
katn3s

Курсами пропиваем анаферон, укрепляет иммунитет, побольше фруктов, много гуляем и ходим в бассейн

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Витамин д постоянно обоим, а омегу ест только младший. Старшей не зашла никакая. Она таблетки глотать не умеет ещё, а жевать ей противно

А так просто не кутаю, много гуляем, кормлю с ограничением сладкого и мучного. Летом на даче в трусах /босиком все время. Пьют молоко из холодильника. Могут спокойно купаться в море +18 и не заболеть. 😜

Нравится Ответить
ladaan
Анна·Мама сына (1 год)

Витамин д и омегу даю. А так ходит без носков, пьет холодный кефир/йогурт из холодильника, в доме прохладно окно постоянно открыто

Нравится Ответить
ladaan
Анна·Мама сына (1 год)

@voronkova_nadi, а в чем разница холодной воды или кефира? Горло закаливается и там и там

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (4 года)

@ladaan это все сказки

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (4 года)

@ladaan тем более, смотрю, от вашего этого закаливания толку все равно 0. Прочитала ваш пост про бронхит.

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Даю витамин д постоянно. Кусалочку периодически

Нравится Ответить