Ольга
kayzapisn
Ольга·Мама сына-младенца

Потница у ребенка на щеке: как лечить? Сама пройдет или нужно что-то делать?

А потница сама проходит нтчем мазать ни надо, появились как маленькие прыщики на щечке

Комментарии

mamadoubly
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

На щеке потница навряд ли...

Нравится Ответить
darya.pigorevv
Даша·Мама дочки (1 год)

У вас скорее всего цветение

Нравится Ответить
thunderstorm
thunderstorm·Мама двоих (младенец)

Потница это раздражение кожи из-за обильного потоотделения. Чтоб она прошла, нужно не кутать ребенка и помыть его с мылом.

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

Вы уверены, что это потница, а не цветение?

Нравится Ответить
kayzapisn
Ольга·Мама сына-младенца

А если цветение то это все норм

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама троих детей

@kayzapisn, если цветение-то можно либо ничем не мазать, либо увлажнять кремом если сильно сухая кожа

Нравится Ответить
88007003800god
Надежда·Мама сына-младенца

Я мазала пантенолом детским быстро проходили, возможно у вас цветение

Нравится Ответить
dashadav
Дарья·Мама двоих (младенец)

Можно в череде или ромашке купать, а мазать ничем не надо

Нравится Ответить