Анастасия
baby194
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кто отправлял игрушки в дом малютки? Какие игрушки принимают в Волжском, б/у берут?

Девочки всем привет, есть тут те кто передавал игрушки в дом малютки ?

Перебрала игрушки, скажите принимают ли мягкие игрушки и как найти через кого или самой ехать нужно в волжском.и берут ли они вообще б/у

Комментарии

lemyashka
Евгения·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В хорошем состояние, мягкие нельзя

Нравится Ответить
tyumen34
Виктория ·Мама сына (1 год)

Сейчас узнала у мамы, в Волжском принимают и не только новое, но чтобы вещи были в хорошем состоянии

Нравится Ответить
baby194
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поняла спасибо большое, по разгребаю одежду на днях.

Нравится Ответить
tyumen34
Виктория ·Мама сына (1 год)

У меня мама работает в доме малютки 3 , в Волжском, им запрещены мягкие игрушки, потому что они никак не могут быть обработаны тщательно. Вещи там вроде бы как только новые принимают, вы можете найти номер нашего филиала или куда хотите, набрать, спросить какие порядки у них)

Нравится Ответить
titova.a
Санечка ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Можно отнести в храм, в дом малютки только новые надо

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Мягкие не принимают никуда, они запрещены СанПином

Нравится Ответить
londelona

Принимают только новые

Нравится Ответить
puziblin4ik
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

В Калуге только новые с этикетками принимают, насколько я знаю😁

Нравится Ответить