Арина
ari.freddy
Арина·В ожидании первенца

Что вызывает боль под грудью?

SOS

Девочки, уже третий день вот ровно под грудью слева очень колет. Ну и дышать тоже тяжеловато. Что это может быть?

Спать на левом боку невозможно из-за этого, да и на правом тоже не комфортно.

По общему состоянию чувствую себя нормально, но вот это беспокоит жутко 😭

Комментарии

katerinakovakenko
Катя·Мама сына (1 год)

Было такое,будто холодок такой ещё немного в этом месте,после родов прошло, ничего в беременность не помогало

Нравится Ответить
katerinakovakenko
Катя·Мама сына (1 год)

@ari.freddy да это очень не комфортно, лучше конечно сердце проверить на всякий случай,но у меня прошло как родила)

Нравится Ответить
ari.freddy
Арина·В ожидании первенца

@katerinakovakenko, надеюсь что меня пораньше отпустит 😅

А то до пдр ещё 4 недели 🥺

Нравится Ответить
katerinakovakenko
Катя·Мама сына (1 год)

@ari.freddy ну я так понимаю что это животик давит так, может опустится-легче будет (у меня не опускался)

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (младенец)

Скорее всего остеохондроз

У меня так бывает а на вашем сроке вообще не отпускало

Но и сердце не надо исключать ,сделайте в жк картограмму на всякий случай

Нравится Ответить
ari.freddy
Арина·В ожидании первенца

А можно в ЖК обратиться пораньше? У меня запись на 04.04 только

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (младенец)

Конечно

Идите к своему врачу пусть даст на направление

Но вы не волнуйтесь ,скорее всего это не сердце

Малыш давит сейчас активно

Нравится Ответить
ari.freddy
Арина·В ожидании первенца

@diana.111, спасибо ☺️ попробую попасть на приём.

Да я не то, чтобы волнуюсь, просто не комфортно очень от этого

Нравится Ответить
oksi025
Оксана ·В ожидании первенца

Д нерв защемило .Вы же эгк должны сдавать два раза уже ,там все норм? Тогда не парьтесь

Нравится Ответить
ari.freddy
Арина·В ожидании первенца

ЭКГ сдавала только один раз, когда на учёт вставала, второй раз не назначали..

Нравится Ответить
ari.freddy
Арина·В ожидании первенца

А что-то сделать можно? Я стою в коленно-локтевой позе, не очень помогает

Нравится Ответить