Лена
__lena_
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Сколько времени занимает оформление документов в детский сад? Опыт мам и нюансы с ребенком

Девочки , кто недавно относил документы в сад на оформление, сколько по времени заняло ?

Дочь с собой придется взять , не с кем оставить .

Комментарии

yulia2501
Юлия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я с двумя ходила)) примерно 40 мин - час. Но Я на двоих заполняла документы сразу. На одного наверное в районе 30 мин

Нравится Ответить
__lena_
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Спасибо всем!🌷🌷🌷

Нравится Ответить
vicktorya777
Виктория·Мама дочки (3 года)

Я с дочкой ходила

Нравится Ответить
egerevaleriya
Валерия·Мама дочки (4 года)

Тоже с дочкой ходила, минут 15-20 по времени заняло)

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына (4 года)

Дома заполнила все документы, приняли за 10 минут

Нравится Ответить
apollinary
Polina ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Все заполнено было дома кроме дат, 20 минут

Нравится Ответить
ksy_178
Ксения·Мама дочки (2 года)

Тоже с дочкой ходила. Игрушку новую давала в руку что бы отвлечь и за 10 минут подписала все бумаги.

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Минут 20, может 30 максимум. Ходила с дочкой

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Это минут 15-20 по времени

Я дочь водила с собой, ей тогда было 1,10

Нравится Ответить