Анастасия Пащенко
talkiv26121984
Анастасия Пащенко·Мама четверых детей

Кому врал цифровой тест на беременность? Яркие полоски, а утром нет! Что делать?

post image

Девочки кому цифровой тест врал? Вчера вечером сдела 3 теста положительных было. Он с утра показал что не беременна. Сейчас эви сдела. Опять // в реале ярче полоска

10

Комментарии

ks.29
Ксения·Мама сына (4 года)

У вас была беременность ?

Нравится Ответить
natalya.iv
Наталья·Мама сына (2 года)

Если полоски слабенькие, хгч ещё маленький, а электронный может не среагировать

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Мне врал. Би шур уже выдавал полоски слабые, а он писал «не беременна»

Нравится Ответить
prosto_masha.

Мне наоборот говорил, что беременна, причём несколько тестов в один день. Это я про электронные

Лучше хгч сдать и не переживать

Нравится Ответить
talkiv26121984
Анастасия Пащенко·Мама четверых детей

Да, наверно, завтра пойду сдам

Нравится Ответить